Высокотехнологическое металлорежущее оборудование со склада в России по специальным ценам с обеспечением пуско-наладочных и гарантийных работ

25 дек
2008

ОАО «Национальный центр технологического перевооружения предприятий ОПК» в рамках работ по совершенствованию технической базы предприятий предлагает приобретение высокотехнологического металлорежущего оборудования со склада в России по специальным ценам с обеспечением пуско-наладочных и гарантийных работ.
В настоящее время на складе имеются фрезерные 5-ти осевые обрабатывающие центры портального типа трех различных конфигураций и типоразмеров ведущих мировых производителей – модели С600U и C40U компании HERMLE, модель GS800 компании ALZMETALL.
Данный вид прецизионного оборудования с компоновкой типа «ПОРТАЛ» предназначено для высокоскоростной многокоординатной обработки деталей из различных материалов, включая упрочненные, труднообрабатываемые и пылящие. В конструкции этих машин применяются самые современные технологии, обеспечивающие максимальную жесткость системы «Станок-Приспособление-Инструмент-Деталь».
В случае Вашего практического интереса к оборудованию мы готовы предоставить подробные спецификации и организовать выезд Ваших специалистов для осмотра станков.

С уважением,                                                                                                          Генеральный директор Ю.А. Денисов

Исп. Феоктистов В.Ю., моб.:+7 916 905 1155

 

Скачать предложение

Скачать брошюру

 

 

        Рабочая зона                         Станина станка