Российские изобретатели и производители инновационной продукции на выставке изобретений и дизайна «IIDC 2017» в Гонконге

10 дек
2017

С 6 по 8 декабря 2017 года делегация российских изобретателей и производителей инновационной продукции под руководством председателя Комитета по изобретательской, рационализаторской и патентно-лицензионной деятельности при Бюро Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» Зезюлина Дмитрия Ивановича приняла участие в выставке изобретений и дизайна «IIDC 2017», которая прошла в городе Гонконге, Китайская Народная Республика.

Международная выставка изобретений и дизайна «IIDC» проходит при поддержке Китайской Ассоциации продвижения инноваций, Международной федерации ассоциаций изобретателей (IFIA) и Совета Гонконга по Развитию Торговли.

В этом году на выставке приняли участие свыше 300 изобретателей и производителей инновационной продукции из России, Тайваня, Гонконга, Малайзии, Таиланда, Японии, Польши, Швейцарии, Швеции, Ирана, Австралии и Китая и других промышленных государств.

На российской экспозиции были представлены разработки членов Комитета по изобретательской, рационализаторской и патентно-лицензионной деятельности из таких городов как Москва, Санкт-Петербург, Вологда и Республики Марий Эл. Представленные проекты и изобретения вызвали большой интерес у потенциальных инвесторов и потребителей.

Золотой медалью выставки «IIDC 2017» был удостоен член Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» ФГБОУ ВО Поволжский государственный технологический университет за разработку сухого магнитного дефектоскопа для сканирования труб нефтегазодобывающих компаний.

Мы поздравляем наших участников с победой, и желаем им дальнейших успехов в профессиональной сфере, а также благодарим наших китайских партнеров, в особенности мистера Ву Коу Чена, председателя Китайского инновационно-изобретательского сообщества, за сотрудничество и предоставленную возможность стать частью данного проекта.

Надеемся увидеть китайских изобретателей и продолжить с ними сотрудничество на предстоящем 21-м Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2018»!