Поздравляем Сергей Викторовича Чемезова с 65-летним юбилеем!

20 авг
2017

Уважаемый Сергей Викторович!

От имени Союза машиностроителей России и от себя лично искренне и сердечно  поздравляю Вас с  65-летием со Дня рождения!

Этот юбилей – очередная замечательная веха не только в Вашей активной, созидательной и исключительно плодотворной жизни, но и важное  событие в жизни всего промышленного сообщества.  Таким его делают государственный масштаб Вашей деятельности, компетентность, организаторский талант, высокие человеческие качества, тот заслуженный  авторитет и уважение, которые имеют ключевое значение в сплочении отечественных машиностроителей,  укреплении их связей.

Ваше умение видеть перспективу, выстраивать эффективную стратегию позволили Госкорпорации «Ростех» в короткие сроки занять магистральное место в создании конкурентоспособной высокотехнологичной  промышленной продукции, стать флагманом в развитии оборонно-промышленного комплекса России.

В первую очередь благодаря Вашим усилиям Союз машиностроителей России за 10 лет сумел значительно расширить сферу своих интересов и выйти за рамки отраслевого объединения, став значимой общественно-политической силой, успешно участвующей в решении основных задач экономического развития страны.

Вы сегодня находитесь на том плодотворном жизненном этапе, когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а будущее наполнено дальнейшими планами. Убеждены, что впереди  Вас ждет еще много интересных дел и свершений.

Сердечно желаем Вам новых успехов, неиссякаемой творческой энергии, и крепкого здоровья! Пусть Ваш богатый опыт руководителя, высокий профессионализм, знание жизни и людей и далее служат на благо России!

 

С глубоким уважением,

Первый вице-президент

Союза машиностроителей России                                          В.Гутенев