20 февраля 2009 года состоялось заседание Совета директоров оборонных предприятий, расположенных в городе Москве

20 фев
2009

     Президент А.Н. Бриндиков и исполнительный директор А.Н. Шевляков НО «Ассоциация «Лига содействия оборонным предприятиям» года приняли участие в заседании Совета директоров оборонных предприятий, расположенных в городе Москве, которое состоялось 20 февраля 2009 года.
     В повестке дня выступление председателя Совета директоров оборонных предприятий расположенных в городе Москве Егорова Георгия Николаевича (вице-Президента НО «Ассоциация «Лига содействия оборонным предприятиям») на тему: «О состоянии предприятий ОПК в условиях действия активной фазы финансово-экономического кризиса и о направлениях и мерах содействия оборонным предприятиям по сохранению их научно-производственного и финансово-экономического потенциала в условиях кризиса.
     Так же выступил Первый заместитель руководителя Департамента науки и промышленной политики города Москвы Бадаев Николай Дмитриевич и начальник Управления по координации работ с предприятиями ОПК Департамента науки и промышленной политики города Москвы Волков Владимир Петрович на тему: «О возможных мерах Правительства Москвы по антикризисной поддержке предприятий ОПК в условиях действующего мирового кризиса».


Исполнительный директор А.Н. Шевляков